Расписание поездов

ПОГОДА В МЕЖГОРЬЕ

Расписание поездов

Отдых в Межгорье Карпаты. Межгорье отели. Межгорье Украина

Сезонный график движения пассажирских поездов от станции Воловец на 2016

http://228-16-97.kiev.ua
Табло расписания поездов на жд вокзале Воловец на 2016 год
№ поезда Время приб. Время отпр. Путь следования Периодичность движения Прибытие на конечную станцию
99 03:49 03:57 Киев-Пасс. — Ужгород до 26/03/2016 щоденно 06:23
99 05:36 05:44 Киев-Пасс. — Ужгород з 27/03/2016 щоденно 08:12
207 06:54 07:02 Тернополь-Пасс. — Ужгород 28,29,30/04, 6/05/2016 09:37
13 07:37 07:46 Киев-Пасс. — Ужгород цілий рік щоденно 10:35
829 07:59 08:01 Ужгород — Львов до 26/03/2016 щоденно 10:53
829 08:00 08:02 Ужгород — Львов з 27/03/2016 щоденно 10:53
81 08:15 08:24 Киев-Пасс. — Ужгород 5-21/04/2016 щоденно 11:20
81 08:15 08:24 Киев-Пасс. — Будапешт-Ньюгати (Угорщина) 5-21/04/2016 щоденно 18:37
81 08:54 09:02 Тернополь-Пасс. — Будапешт-Ньюгати (Угорщина) 27/03-8/12/2016 щоденно, крім 5-21/04/2016 18:37
81 08:54 09:02 Тернополь-Пасс. — Ужгород до 26/03/2016 щоденно 11:58
81 08:54 09:02 Тернополь-Пасс. — Ужгород з 27/03/2016 щоденно, крім 5-21/04/2016 11:58
81 08:54 09:02 Тернополь-Пасс. — Будапешт-Ньюгати (Угорщина) 13/12/2015-26/03/2016 щоденно 18:37
235 09:29 09:39 Харьков-Пасс. — Ужгород 29/03-22/04/2016 по вівторках та п`ятницях 12:10
235 09:29 09:39 Харьков-Пасс. — Ужгород 26/01-25/03/2016 по вівторках та п`ятницях 12:10
827 10:12 10:13 Львов — Мукачево цілий рік щоденно 11:15
143 11:07 11:15 Тернополь-Пасс. — Жилина (Словаччина) 12/12/2015-26/03/2016 щоденно 07:39
108 11:07 11:15 Тернополь-Пасс. — Ужгород до 26/03/2016 щоденно 14:05
143 11:07 11:15 Тернополь-Пасс. — Братислава-Головна (Словаччина) 13/12/2015-22/03/2016 щоденно, крім четвергів і п»ятниць 05:25
113 11:48 11:50 Харьков-Пасс. — Мукачево з 24/01/2016 по парних, при двох непарних 28,30,31,2,4 12:46
771 13:19 13:27 Тернополь-Пасс. — Жилина (Словаччина) 27/03-8/12/2016 щоденно, крім 5-21/04/2016 07:39
771 13:19 13:27 Тернополь-Пасс. — Братислава-Головна (Словаччина) 27/03-7/12/2016 щоденно, крім четвергів і п»ятниць та 5-21/04/2016, 27/08/2016 05:25
108 13:19 13:27 Тернополь-Пасс. — Ужгород з 27/03/2016 щоденно, крім 5-20/04/2016 16:16
771 13:43 13:51 Тернополь-Пасс. — Братислава-Головна (Словаччина) 5-21/04/2016 щоденно 05:25
108 13:43 13:51 Тернополь-Пасс. — Чоп-Пасс. 5-20/04/2016 щоденно 15:47
771 13:43 13:51 Тернополь-Пасс. — Жилина (Словаччина) 5-21/04/2016 щоденно 07:39
114 14:53 14:55 Мукачево — Харьков-Пасс. з 27/03/2016 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3,5 08:02
114 14:53 14:55 Мукачево — Харьков-Пасс. 25/01-25/03/2016 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3,5 08:02
207 15:57 16:07 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. 29,30/04, 3,9/05/2016 06:04
828 17:39 17:41 Мукачево — Львов цілий рік щоденно 20:45
443 19:02 19:11 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. 14/12/2015-25/03/2016 щоденно 07:43
34 19:02 19:11 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. 27/03-10/12/2016 щоденно, крім 5-21/04/2016 07:43
81 19:02 19:11 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. з 27/03/2016 щоденно, крім 5-21/04/2016 07:43
443 19:02 19:11 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. 26/03-10/12/2016 щоденно, крім 5-21/04/2016 07:43
801 19:02 19:11 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. 14/12/2015-24/03/2016 щоденно, крім субот і неділь 07:43
34 19:02 19:11 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. 13/12/2015-26/03/2016 щоденно 07:43
81 19:02 19:11 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. до 26/03/2016 щоденно 07:43
801 19:02 19:11 Тернополь-Пасс. — Киев-Пасс. 29/03-9/12/2016 щоденно, крім субот і неділь та 5-21/04/2016, 29/08/2016 07:43
99 19:24 19:34 Ужгород — Киев-Пасс. з 27/03/2016 щоденно 07:31
99 19:24 19:34 Ужгород — Киев-Пасс. 20/02-26/03/2016 щоденно 07:24
829 19:40 19:42 Львов — Ужгород цілий рік щоденно 22:11
801 20:00 20:10 Братислава-Головна (Словаччина) — Киев-Пасс. 5-21/04/2016 щоденно 07:43
443 20:00 20:10 Жилина (Словаччина) — Киев-Пасс. 5-21/04/2016 щоденно 07:43
34 20:00 20:10 Будапешт-Ньюгати (Угорщина) — Киев-Пасс. 5-21/04/2016 щоденно 07:43
81 20:00 20:10 Ужгород — Киев-Пасс. 5-21/04/2016 щоденно 07:43
107 20:35 20:44 Чоп-Пасс. — Одесса-Главная 5,6,7/04/2016 14:41
107 20:52 21:00 Тернополь-Пасс. — Одесса-Главная до 26/03/2016 щоденно 12:35
13 21:29 21:38 Ужгород — Киев-Пасс. з 27/03/2016 щоденно 10:00
13 21:30 21:39 Ужгород — Киев-Пасс. 12/01-26/03/2016 щоденно 10:10
107 22:22 22:32 Тернополь-Пасс. — Одесса-Главная з 27/03/2016 щоденно, крім 5-21/04/2016 14:41
107 22:22 22:32 Тернополь-Пасс. — Одесса-Главная 8-21/04/2016 щоденно 14:50
235 22:38 22:46 Ужгород — Харьков-Пасс. 20/01-23/03/2016 по середах та неділях 23:17
235 22:40 22:50 Ужгород — Харьков-Пасс. 27/03-24/04/2016 по середах та неділях 23:17

В таблице указана информация по железнодорожному вокзалу Воловец на 2016, предоставленная УЖД, как сезонное и только для информации. Актуальная информация в результатах отображения формы выше!!!